Обслуживание клиентов
0
Мы в соцсетях
главная события Звезда, дарящая добро. Сотрудничество с фондом “Онкологика”

Звезда, дарящая добро. Сотрудничество с фондом “Онкологика”

Семиконечная звезда из новой коллекции “Звезды”, как символ пути к своей мечте перекликается с миссией благотворительного фонда «Онкологика», который оказывает всестороннюю поддержку и навигацию взрослых онкопациентов и их близких по всей России.

На презентации коллекции «Звезды» основатель ювелирного бренда GODSFORGE Роберт Оксузян и учредитель и президент фонда Мирослава Сергеенко официально заявили о сотрудничестве.

Роберт Оксузян — бизнес-эзотерик и ему близки понятия законов Вселенной. Один из базовых — закон десятины. Он заключается в том, что десять процентов всего приходящего в нашу реальность, необходимо отдавать и делиться с окружающим. Это помогает правильно взаимодействовать с миром и помогать тем, кому это нужно.

Покупая украшения из коллекции “Звезды”, вы помогаете взрослым онкопациентам благотворительного фонда «Онкологика» и с помощью бренда GODSFORGE — передаете свою десятину для помощи подопечным фонда. С каждой покупки колье ордена во всех цветовых сочетаниях отчисляется 27 000 рублей, а при покупке любого колье чокера 10 000 рублей.

Причем, делаете это элегантно и с удовольствием для себя. Вы наслаждаетесь красотой и изяществом уникального украшения GODSFORGE и помогаете тем, кто находится под опекой фонда «Онкологика». Выбрать украшение из коллекции “Звезды” можно здесь

Продолжая использовать сайт, Вы выражаете согласие на сбор cookies. Условия использования cookies содержатся в «политике конфиденциальности»
ОК