Обслуживание клиентов
0
Мы в соцсетях
главная события Презентация новой коллекции "Звезды"

Презентация новой коллекции "Звезды"

15 ноября в отеле Four Seasons Moscow, под звездами Кремля состоялась презентация новой коллекции "Звезды" от бренда GODSFORGE.

«Звезды» – это и символ поиска пути к достижению мечты, и талисман, притягивающий удачу.

Символом коллекции послужила семиконечная звезда, известная еще со времен древних шумеров, более 2300 лет назад. Это звездная схема, по воплощению мечты от зарождения до реализации. Каждый из 7 лучей символизирует планету.

В первую часть коллекции вошли украшения, посвященные 3 планетам: Сатурн – с мистическим черным агатом в белом золоте, Юпитер – с небесно синим лазуритом в желтом золоте, Луна – с нежным перламутром в розовом золоте.

Дарья Мороз
Мария Зудина
Елена Кулецкая
Анжелика Тиманина
Елена Крыгина
Мариам Коберидзе
Константин Анисимов
Снежина Кулова
Наталия Гундерина и Алексей Ситников
Рома Милова
Денис Карташев
Александр Энберт
Милана Пич
Ангелина Бреженская
Роберт Оксузян

Гости даже успели примерить понравившиеся украшения из новой коллекции: Актриса театра и кино Дарья Мороз выбрала серьги-трансформеры и колье-галстук, звездному визажисту Елене Крыгиной понравился браслет и чокер с лазуритом, олимпийской чемпионке Анжелике Тиманиной идеально подошел галстук с перламутром, а звездный стилист Мариам Коберидзе профессионально замешала два браслета в двух цветах - получилось ярко! Выбрать украшение из коллекции “Звезды” можно здесь.

Продолжая использовать сайт, Вы выражаете согласие на сбор cookies. Условия использования cookies содержатся в «политике конфиденциальности»
ОК