Обслуживание клиентов
0
Мы в соцсетях
главная события На высоких вибрациях. Теперь и в золоте

На высоких вибрациях. Теперь и в золоте

Начнем с того, что у бренда GODSFORGE появилась отдельная линия БАЗОВЫЕ ТАЛИСМАНЫ. Украшения со свойствами талисманов в более доступном ценовом сегменте. Там вы встретите хорошо знакомые серебряные чакровые браслеты, коллекцию “Планетарных колец”, уникальный Денежный талисман.

Особого внимания заслуживает релиз этого лета - коллекция золотых браслетов и колье с символикой чакр «Чакры золотые». Любители золотых украшений уже оценили новинку, потому как первые экземпляры были раскуплены в день презентации коллекции.

В чем секрет популярности чакровых символов? Знания из духовных практик индуизма уверенно вошли в нашу повседневную жизнь. Наличие украшения, наполненного сакральным смыслом, выдает в своей владелице натуру, осознанную и тонко чувствующую время. «Символические украшения» то и дело попадают в обзоры стилистов и «засвечиваются» на авторитетных модницах.

Все ли украшения с символами могут называться талисманами? Да, если это украшения GODSFORGE. Ведь они разработаны под руководством мастера талисманики и владельца бренда, Роберта Оксузян, что гарантирует полное соблюдение законов сакральной геометрии и наделяет талисман защитными свойствами, а также дополнительным источником энергии для своего владельца.

В коллекции представлены 7 колье и 7 браслетов из золота 585 пробы, по числу семи основных энергетических центров человека. Каждая из чакр имеет свое название и свой цвет, за него в украшениях отвечает цветная эмаль, которую вручную филигранно наносят ювелиры бренда. Инкрустированные топазы создают акцентные точки. Цепи сверкают и искрятся за счет алмазной огранки и стильной формы плетения. На обратной стороне каждого украшения нанесен символ чакры.

Колье и браслеты продаются в фирменной упаковке и станут великолепным подарком. При желании, вы можете заказать гравировку инициалов будущего владельца совершенно бесплатно. К изделию прилагается инструкция по взаимодействию с украшением. Выбрать и приобрести украшение

Примерить и купить понравившееся украшение можно в шоуруме GODSFORGE по адресу: Москва, Пресненская наб, д.10, стр.2 «IQ Квартал» Москва-Сити. Посещение шоурума по предварительной записи. Записаться можно тут

Продолжая использовать сайт, Вы выражаете согласие на сбор cookies. Условия использования cookies содержатся в «политике конфиденциальности»
ОК